Indonesian Analog Photography Enthusiast
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film

2 posters

Go down

Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film Empty Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film

Post  ardymarwan Sat Apr 30, 2011 5:43 pm

Halo analogan, bertemu lagi bersama saya, jangan bosen-bosen yah hehe.. Mau sedikit berbagi cerita tentang motret panggung pakai kamera film nih, seperti judulnya hehe.. Dulu gw ragu, bisa ga yah gw motret panggung pakai kamera film? Yang ada dibayangan gw tuh, ga bakal ada yang jadi pasti, secara gw motret siang-siang aja masih banyak yang under exposure. Sampai temen gw yang bermain analog pun beralih ke digital (dihantui sama rasa takut ini), karena doi memang hobby motret panggung.
Akhirnya setelah masuk forum sana sini, tanya-tanya, eh ternyata BISA!! Gw baru sadar kenapa dulu gw berfikir seperti itu, karena dulu gw cuma pakai kamera pocket, yang belum af pulak! fuji mdl9 Very Happy dan pada saat itu, gw juga cuma kenal film superia 200, karena gw ngerasa bakalan susah banget nyari film yang ISOnya diatas itu, eh ternyata tidak Cool
Inilah beberapa jepretan pengalaman motret panggung pertama gw pakai kamera analog hihi

SANTA MONICA
[You must be registered and logged in to see this image.]
Seagull DF99 - Tele Rokkor MC 135mm f/3.5 - Kodak colorplus 200
shaking dan missfocus, handilngnya 1/4s coy!! Tangan gw masih lemah Very Happy

MOCCA
Seagull DF99 - Tele Rokkor MC 135mm f/3.5 - Fuji NPZ 800 expired 2007
nah kalo yang ini agak mendingan nih, walaupun masih ga fokus Mad

Lanjutannya dibawah yee Very Happy
ardymarwan
ardymarwan

Back to top Go down

Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film Empty Re: Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film

Post  ardymarwan Sat Apr 30, 2011 5:51 pm

ENDAH N RHESA

Seagull DF99 - Tele Rokkor MC 135mm f/3.5 - Arista Edu 400 @800
ardymarwan
ardymarwan

Back to top Go down

Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film Empty Re: Motret Panggung / Gig / Konser Pakai Kamera Film

Post  nuansa suwarsono Sat Dec 22, 2012 10:12 am

awesome bout that pict

nuansa suwarsono

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics